Сперма и ласки

Спрашивает: Natasha
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Случился конфуз и я хотела бы узнать возможна ли в моем случае беременность, цикл сбиты у меня но последние 3 месяца ровный пошёл. С 1 по 5 февраля был оральный секс и ласки с партнёром, в итоге он кончил я все проглотила но у него возможно на руках осталась сперма, так вот есть ли вероятность беременности если он засунул палец мне во влогалище на котором могла быть сперма, промежуток времени после эмуляции и петинга был 5 минут. 5 марта должны были пойти месечные но их нет, прошу вас ответьте я уже сума схожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2023 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-14 17:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Рома 2023-03-14 17:09
А с чем связана столь продолжительная задержа 9 дней?
Хорошо допустим если партнёр целенаправленно заскнул палец с спермой глубоко во влагаьище в день овуляции возможна ли беременость?
Рома 2023-03-14 17:35
Прошу вас ответьте
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-14 17:49
Сделайте тест если так переживаете. Обычно от пальцев ее беременнеют
Платная консультация
Рома 2023-03-14 18:12
Обычно? Тоесть это возможно?
-1
Рома 2023-03-14 19:21
Дорогой доктор я понимаю что этот вопрос уже приелся, но я вас прошу ответьте есть хоть малейшая вероятность оплодотворить через пальца на которых могла оказаться сперма?
Прошу ответьте.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-14 20:29
Я ведь уже ответила в первом сообщении, что исключена
Платная консультация
Рома 2023-03-14 21:08
Доктор последний вопрос.
1) Если пошли месечные можно исключить беременность на 100 процентов?
2) Бывают ли у беременных месечные?
Просто я читал что они у беременных встречаются.
Рома 2023-03-15 20:46
Уважаемый доктор, уже 10 день задержка с чем это может быть связано?
Рома 2023-03-16 16:25
Дорогой доктор задержка уже 11 дней, я вас умоляю ответь те почему такая долгая задержка?
Есть ли хоть шанс что это может быть беременость?