Реакция есть, детей не будет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 1 день назад мы с парнем ласкали друг друга, он в меня не входил, разрабатывал влагалище пальцем, я девственница, он кончил мне на половые кубы, когда я вытирала, я могла занести сперму во влагалище? Но спермы было не много, я очень боюсь забеременнить! Парень сказал, реакция есть, значит детей не будет, объясните пожалуйста, как это понимать? Зарание вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 09:32
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2020-04-14 09:40
Ну а можно объяснить что это значит, реакция есть-детей не будет?
Кристина 2020-04-14 13:23
Я не знаю, это парень так сказал, я боюсь что могла внести пальцем часть спермы, мы с парнем ласкали друг друга 3 дня назад, а сейчас у меня пошли месячные, я не могла забеременнить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 14:04
Нет беременность исключена. Больше повторять не буду
Платная консультация
Кристина 2020-04-14 16:04
Спасибо вам огромное за всё! Очень успокоили и помогли!