Помогите мне у меня не сгибается колено!

Спрашивает: Мирсаид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я попал в аварию и у меня было открытий перелом над коленкой, кроме этого у меня сокращение ноги то есть моя правая нога короче левой 3 три сантиметра и у меня сгибается нога до 80-85 градусов не знаю кому обратится? Мне намекнули про индопротез но я не знаю на сколько оно безопасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте