Помогите мне пожалуйста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Узел шитовидной железы
Здравствуйте, у меня переодически бывает температура 37-37,5; неприятные ощущения в кишечнике; два месяца назад были схваткообразные боли внизу живота; цвет лица желтый особенно вокруг глаз и темные круги; онкомаркеры са 72-4 -9,23ме/мл; са-242 -5,1е/мл; рэа-0,79нг/мл; са19-9 -<2ме/мл; узи диффузные изменения поджелудочной железы с гиперэхогенными включениями, перегиб желчного пузыря, диастаза мочи 4; у гениколога была анализы хорошие; иногда кружится голова; гемоглобин 130; по онкомаркерам можно определить рак? Фгдс сказали онкологии нет. Желтый цвет лица не просто так? Биллирубин18,3; аст и алт12; сахар5,68; креатинин70; холестерин5,47; аппетит есть; спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ
Добрый день. Пришлите фотографию Вашего лица. Онкомаркеры у Вас в норме. Печеночные пробы тоже.