Помогите мне нужна помощь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем попали в долговую яму. У меня страх что родители заберут ребёнка. Последние дни я хочу умереть, чувствую себя никчёмный. Ощущение как будто я порчу всем жизнь и родным и близким. Я панически боюсь своего отца, он в детстве подымал на меня руку. Не знаю как с этим жить.
1 ответ
Здравствуйте!
Никто у Вас из-за этого ребёнка не заберёт - нет таких законов.
Если со страхами не получается разобраться самостоятельно, то нужно найти ВРАЧА-психотерапевта и поработать с ним.