Помогите мне боюсь за ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я беременна сделали УЗИ на 19-20недели определили мха ксс бокового левого желудочка и гольфный мяч врачи талком не объясняют только говорят не чего страшного и направили на экспертное УЗИ в другой город, объясните что это пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-04 20:59
Добрый день, Ирина.
Вам необходимо обратиться к перинатологам, докторам ультразвуковой диагностики.