Помогите месячных нет, может это быть от перехлождения?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вчера должны быть были месячные. Но к сожалению, они не пошли и сегодня их нет.
Делала тесты 1 до,1 вчера, и сегодня струйный полоска одна. (За 3 дня до предполагаемой овуляции был половой акт без защиты). Молодой человек в меня не кончал, то есть был прерванный акт. Я только 2 недели назад вернулась с отдыха в Турции. Потом в выходные, которые мы вернулись с отдыха мы ездили на речку, была прохладная вода и у меня болела спина после речки, я пила три дня левомицитин. Могли он вызвать задержку? Когда лучше сделать тест крови на ХГЧ? и какое нормально число днеи при задержке? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 16:31
Добрый день, Ольга.

Вероятнее всего у вас нет беременности. Задержки месячных до 10 дней считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.