Помогите! Ком в горле

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холлецистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня трое детей переживаю за свою жизнь! 3-недели назад я почуствовала ком в горле. Пошла к Лору(так как у нас нет специалистов) Меня осматривала молоденькая фельдшер. Поставила диагноз хронический тонзилит. Назначила 5-ть процедур с диоксидином, мне не помогло. Я взяла талон к гастроэнтерологу, но долго ждать. Что мне делать? Сижу как на пороховой бочке. Объясните пожалуйста, что это может быть? Спасибо за внимание!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-14 00:56
Света! Чувство "ком в горле" может быть при заболевании щитовидной железы, при забросе содержимого из желудка в пищевод, при неврозе. Вам нужен осмотр эндокринолога, гастроэнтеролога, невропатолога.