Ощущается комок в горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Около месяца ощущается комок в горле. Иногда отдается болью в область груди. Бывает затихает на время ощущение комка, но потом возвращается снова. За 3-4 месяца до этого пару раз утром откашливались какие-то комочки с неприятным запахом. Я приняла их за вчерашнюю пищу, которая осталась на ночь где-то во рту или ушла в горло. А сегодня попытавшись откашлять комок, у меня со слюной выделилось немного крови.
Теги: налет комок в горле, в грудной полости чувство комка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2014 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-01 11:38
Здравствуйте, Виктория! Вам обязательно нужно обследоваться.
Сделайте, пожалуйста, фиброгастроскопию и подойдите на осмотр к Вашему терапевту. Возможно, понадобится провести рентгенологическое исследование органов грудной полости, но это уже будет решать терапевт после осмотра и аускультации(прослушивания) грудной клетки. Удачи Вам!