Помогите! Какая это беременность?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Первый день последнец менструации 26. 04.21. Сейчас задержка 15 дней. Делала УЗИ 4 дня назад, ставят плодное яйцо четко не визуализируется, в дне есть усиление в режиме цдк. Здала ХГЧ 8.06.21. результаты пришли сегодня 11.06.21. уровень 1342.60. И у меня третий день немного мажет коричневым цветом. Мазать начало после УЗИ и вечернего полового акта. Доктор сказал что возможно это биохимическая беременность, или внематочная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 15:33
Добрый день, беременность есть, но через 10-14 дней Вам стоит повторить УЗИ органов малого таза.
Алина 2021-06-11 17:42
А почему мажет коричневым? И может ли быть при 6 акушерских недель такой маленький срок по ХГЧ? Или правда замершая или внематочная?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 18:20
Тут нужно больше всего думать за внематочную беременность.