Помогите избавиться от самоедства и плохих мыслей
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Как избавиться от плохих мыслей, быстро успокоиться, прекратить самоедство и самобичевание в плане психики? Уже давно понял, что моя большая проблема именно в этом и заключается. Всегда себя за что то казню (Устал от своих мыслей, не могу переносить критику, ужасно отношусь если узнаю, что меня кто то за какую то ситуацию осуждает и обсуждает! Назначьте пожалуйста лечение!
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не по адресу. Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту. После беседы с Вами он и будет заниматься Вашим лечением.
Всего доброго.