Помогите, эта боль сведет с ума

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Страдаю болями в пояснице с 14 лет
Здраствуйте.
Болею уже давно, последние 3 года можно сказать не работоспособен, постоянно болит в области поясницы, много раз обследовался, делал мрт, есть грыжи, протрузии, но нейрохирург сказал чтотоперация не нужна, а лечение практически хватает на месяц, постоянно уколы, физио процедуры, уже не делаю никаких физических нагрузок, пытаюсь делать физкультуру но ничего не помогает, боль прострелевающая и иногда невыносимая(при этом остаюсь неподвижным около недели при том что лечусь)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 19:28
Константин доброго часа

следует делать спец. Гимнастику, которая расслабит спазмированные мышцы и боль тогда уйдет. Пришлите мне эмейл я вышлю вам ее
чем меньше вы двигаетесь, тем ситуация еще быстрее будет ухудшаться

всех благ!
Платная консультация
Константин 2022-03-31 12:32
kastyanymarova@mail.ru
Благодарю за помощь.