Помогите доктор вопрос про геморрой беспокоит его наличие

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, воспалился геморрой. Дискомфорт в анусе. Хотела посмотреть внутри есть ли узлы, но при введении пальца на входе от ануса на стенке обнаружила маленький шарик или что то висячее но очень маленькое. Теперь думаю что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-30 19:45
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр.