Лечение геморроя который беспокоит более 2 лет

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как лечит гемморой? Геморой беспокоит более 2 лет беспокоит зуд, использую свечи релиф, облепихвое масло. Какое нужно соблюдать питание? Рекомендации. Возможно ли полностью на 100% вылечить геморой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-11 20:27
Здравствуйте, необходимо понимать о какой стадии идёт речь (если это действительно проявления геморроя)