Беспокоит геморрой

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.3 недели назад появился наружный геморрой, немного кровило но само прошло. Решила проставить свечи гепатромбин Г в течении недели, особо не помогло, сложно ходить в туалет, подозреваю что есть внутренний. В моем городе проктолога нет, есть ли смысл записываться к хирургу, боли нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-28 16:47
Здравствуйте, хирурга вполне может провести осмотр и определиться в тактическом плане.