Геморрой беспокоит более 2 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Геморрой меня мучает долго время, но последние 3 месяца остро. Испробовала и гепотромбин в комплексе и препарат к сожалению не помню названия тоже курс, помогает на короткое время и то не всегда. Бывают моменты когда все хорошо, при этом запорами не страдаю, тяжести не ношу, лишнего веса не имею. Сейчас сложно сидеть, лежать. Выпавшие шишечки в размерах конечно были не большие, но и уменьшились, не крови до никогда, но дискомфорт полный. Что ещё можно попробовать сделать без оперативного вмешательства?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-22 20:07
Здравствуйте, по предоставленной информации нельзя определить стадию заболевания и характер узлов(внутренние, наружные, комбинированные), соответственно и дать рекомендации.