Странное пятно на фото после колоноскопии

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сделала вчера колоноскопию в связи с тем, что давно болит кишечник, пучит, поносы. Давно есть геморрой, но кроме зуда он никак не беспокоит. По результатам сказали, что все хорошо, только синюшные гемор узлы. В заключении написано - геморрой 1-2 степени. Но когда я пришла домой, внимательно рассмотрела фотографии. Все фото нормальные, а на одной есть какое-то продолговатое пятно, в нем голубые шарики. Скажите пож-та это и есть гемор узлы? Больше похоже на какую то язву, но врачи ведь сказали бы и написали, если бы что то было? Фото прикладываю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-23 21:52
Здравствуйте, на фото геморроидальных узлов нет. Имеется обычный сосудистый рисунок(на сколько это можно судить учитывая качество фото)
Платная консультация
Лика 2018-03-24 07:32
Доктор, извините, я имею в виду в левой нижней части фото длинное пятно как будто с каким то налетом или пленкой. Что это?