Странные пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на ноге появились прыщики с водяной головкой. 2 штуки. Чесались. Я расчесала и вокруг высыпали еще прыщики и все превратилось в пятно, размером с рубль. Сначала подумала что лишай но тест йодом не подтвердил. Потом подумала что чесотка т. к. чешется ближе к вечеру, но никто не заразился. Потом рядом появились еще 2 пятна и 2 на животе, рядом с пупком. Мажу ацикловиром, маслом чайного дерева, но что то не очень помогает. Что это может быть и самое главное заразно ли это?
Качество фото хромает. На одном пятна намазаны облепиховом маслом.
Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 22:02
Ирина если проблема актуальна пришлите фото без мазей