Странное пятно и сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад появилось пятно на ноге(1фото), оно не болит, не зудит но и не исчезает.
Потом начала появляться сыпь(2,3 фото) сначала на ноге, потом на руках, сейчас их около 15 на ногах и руках. Также не болят, не зудят. Сегодня появилась ещё вот такая странная сыпь(4 фото), также не болит и не зудит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2024 года

1 ответ

Анастасия Валеева 2024-10-22 15:56
Анастасия Валеева
Здравствуйте, для консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Анастасия Валеева