Геморрой рецидив после легирования

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз геморой 2-3 степени. Сделали легирование. После легирования латексными кольцами спустя 3 месяца появились прежние признаки гемороя. Врач проктолог уверяет что гемороидальные узлы ушли. Но зуд жжение не прекращаются. Крови нет. Вот фото
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-30 21:52
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы, при возможности покажитесь очно еще одному проктологу, лигирование вам эффекта не принесло.