Помогите, что с иммунитетом

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, сначала у меня была неделю температура 37.2, болело горло, все мышцы тянуло, взяли мазок на ковид, пока ждала (пришёл он отрицательный) у меня обострился остеохондроз, только заглушили его, у меня пропало обоняние, сейчас жду результат второго теста, но вдруг сегодня у меня вылезла крапивница, мне кажется, все болячки, которые у меня когда то были, обострились, врачи принимать не хотят, говорят ждать результат, может ли вся куча этих болячек проявиться при ковиде? (Результат ещё жду).
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-04 07:00
Здравствуйте.
Это далеко не куча, эти болезни бывают и без всякого ковида. Ничего опасного в этом нет, лечитесь.
Всего хорошего.