Помогите, что принимать
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Саркоидоз ВГЛУ
Здравствуйте, мне 33 года, на ЭКГ выявили гипертрофия левого желудочка ЧСС 77, пульс частый при подъёме тела с кровати и при движении подскакивает до 120, бывает темнеет в глазах, кружится голова и бывает в затылке как прилив крови, бывает плывет в глазах, что делать не знаю, прописали Небилет но от него у меня падает давление, ниже 100 даже после 1/4 таблетки, также пью Магний Б6, ЭхоКг и Холтер пока не делал, возможности нету, дней через 5 только с могу, скорую приезжают разводят руками, тоже самое и участковый терапевт, по советуйте что пить, давление бывает 126 на 86, 137 на 76, после резкого подъёма было и 147 на 96, именно я лежу пульс нормальный, как встаю все кошмар.
1 ответ
Добрый день!
Есть препарат Кораксан 5 мг, он стабилизирует пульс, но не снижает давление. Пока не прошли обследования можете начать принимать по 1/2 табл. 2 раза/сутки.