Помогите! Что делать? Переживаю как мама

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам через 4 дня делать мазок из уретры сыну. Я очень боюсь будет ли больно ему. Ведь мы нелавно проболели баланопостит ом и уретритом. Один раз мы сдавали этот анализ и ему было очень больно. Мне сказали его держать но ему на тот момент было 14 лет и я не могла его удержать и кое как сдали жттот анализ. Боюсь что повториться сейчас тоже самое а уже 15 лет ему. Он у меня вообще не любит походы к врачам а тем более к урологу. Чем можно облегчить его страдания до и после мащка из уретры и как его правильно подготовить? Я с ним разговаривала но все равно сопротивляется идти сдавать анализ мазка.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

6 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-26 15:58
Здравствуйте! Ничего не надо пить
Платная консультация
Настя 2020-06-26 16:16
Он у нас ещё любит когда сестра рядом и держит его. Может так ещё попробовать?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-26 16:20
Вы лучше знаете свою семью, делайте, как лучше.
Платная консультация
Настя 2020-06-26 16:23
А можете подсказать а какие причины могут быть в таком поведении перед мазком?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-26 16:35
Это к психологу вопрос, тут я не специалист.
Платная консультация
Настя 2020-06-26 16:36
Хорошо спасибо большое.