Успокойте маму паникершу. Очень переживаю. Повышены лейкоциты, снижены гранулоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали кровь, но очень беспокоют те значения, где восклицательный знак. Обратилась к нашему педиатру, она сказала ничего страшного. Но я сильно переживаю. Хотела б ваше мнение услышать. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-14 22:42
Добрый день.
В целом результаты анализа в пределах возрастной нормы.
По какой причине сдавали анализ?
Анастасия 2020-09-11 10:36
Здравствуйте. Сдавали, через месяц после лечения ЖДА.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-11 13:23
ЖДА желательно еще профилактировать (если вы принимали препарат железа, то он должен остаться в профилактической дозе на 1-3 месяца).
Анастасия 2020-09-11 13:50
Я поняла, спасибо большое.