Успокойте маму паникершу. Очень переживаю. Повышены лейкоциты, снижены гранулоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, очень переживаю за некоторые значения, где стоит восклицательный знак. Смотрела педиатр сказала ничего строшного. Но я бы хотела услышать ваше мнение. Спасибо. Месяц лечились от ЖДА.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2020 года

4 ответа

Добрый день. Значимых отклонений в ОАК нет.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-14 10:51
Спасибо большое, а то я переживала. То есть получается ничего страшного. Извините, ещё спрошу у вас. Это получается, что все в порядке у лялечки? Спасибо большое.
Анастасия 2020-08-14 12:03
Спасибо вам огромное.