Понижены лейкоциты и повышены базофилы в ОАК

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасны ли данные отклонения в ОАК? В августе переболели короновирусом, может ли это быть последствие, но прошло 1,5 месяца. Надо ли дальнейшее обследование? Анализы прилагаю. Спасибо большое за Ваше внимание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для возраста Вашего ребёнка кровь в пределах нормы. Не волнуйтесь, принимайте витамин д в профилактической дозе , больше фруктов и прогулок на свежем воздухе
.
Светлана 2021-10-03 10:26
Спасибо большое.