Повышены базофилы в оак

Спрашивает: Ольга Ляхова
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста оак, сдали для себя, перед санаторием, там повышенны базофилы и лейкоциты на верхней границе. Посмотрите пожалуйста, что делать? Это страшно? Немного прибаливала сопли были и горло побаливало. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-04 21:08
Добрый день.
Такие изменения могут быть при аллергии или после инфекций. Сейчас что-то ребенка беспокоит?
Ольга Ляхова 2021-10-04 21:11
Сейчас у нее сопли
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-04 21:15
Нужно лечить насморк и базофилы нормализуются.