Повышены базофилы в оак
Спрашивает: Ольга Ляхова
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста оак, сдали для себя, перед санаторием, там повышенны базофилы и лейкоциты на верхней границе. Посмотрите пожалуйста, что делать? Это страшно? Немного прибаливала сопли были и горло побаливало. Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день.
Такие изменения могут быть при аллергии или после инфекций. Сейчас что-то ребенка беспокоит?
Нужно лечить насморк и базофилы нормализуются.