Повышены базофилы в оак
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Здравствуйте. Ребёнок 6 мес. Прощупываются затылочные узлы (шарики около 3 мм), увеличена по УЗИ селезенка (площадь 11 см в кв). Сдали общий анализ крови и кал, мочу. Моча в норме. Кал тоже в норме. 2 недели назад переболели простудной. С рождения держится температура до 37,2. Очень переживаю. Прокомментируйте, пожалуйста, оак. Wbs 7,8
Ne 1,9 (24,8%)
ly 4,8 (61,3%);
mo 0,2(2,7%);
Eo 0,7 (8,8%)
Ba 0,2 (2,4%)
Ig 0,0 (0,4 %)
Соэ 6
Rbc 4,69
Hgb 119
Hct 35,9
Mcv 76,5
Mch 25,4
Mchc 331
Rdw-cv 13,7
Rdw-sd 41,9
Plt 273
Pct 0,2
Mpv 7,3
Pdw 18,1
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-28 21:14
Добрый день.
Результаты анализа говорят об аллергической реакции, остальные показатели в пределах возрастной нормы.