Повышены базофилы, отклонения ОАК, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 34 года. Сейчас я нахожусь на 24 неделе беременности. В целом состояние хорошее, жалоб особо ни на что нет. Недавно сдавала кровь ОАК и Ферритин. Есть некоторые отклонения. Врач-гинеколог сказал, что ничего криминального. Меня очень смущают базофилы и СОЭ, говорят, что на моем сроке это показатель должен быть выше.
Теги: абсолютное содержание базофилов повышено
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-09 19:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме и соответствуют вашему сроку беременности. Повода для беспокойства нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-12-09 19:17
Благодарю вас! Здоровья вам!