Абсолютное содержание Базофилов 0,09

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, несмыкание диафрагмы желудка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! УЗИ органов мошонки показало наличие кисты в размере 5 см и ещё одна киста поменьше в два раза, по общим анализам крови + соэ с лейкоцитарной формулой все показатели в норме кроме двух, это Лимфоциты понижены на 2,0 и абсолютное содержание Базофилов повышены на 0,02, хотя ещё пять месяцев назад все показатели были в норме, киста в мошонке помню была ещё лет 15 может быть даже 20 назад, только раньше я не знал что это киста, я думал это у меня строение яичек такое, с возрастом как я уже понял киста тоже росла, анализы на гормоны только завтра буду сдавать, по этой причине к урологу я снова смогу попасть только в понедельник. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу этих двух значений которые не в норме? За ранее вам благодарен! Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-13 07:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с незначительными и вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2019-07-13 09:34
Очень благодарен за ответ! Большое вам Спасибо)