Повышены лейкоциты, гранулоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с общим анализом крови. Лейкоциты повышены и судя по нормам довольно сильно? Врач говорит ничего страшного, но анализ не дает покоя.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие лейкоцитоза ваш врач должен увязывать с данными осмотра и клиническими проявлениями.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-03-15 18:02
Спасибо Вам огромное, за столь скорый ответ, успокоили.
Клинических проявлений нет. Врач связывает с ежемесячными физиологическими процессами в женском организме. Так сложилось, что анализ необходимо было сдавать, плановый мед. Осмотр у спортменов не отменить.
Еще раз большое Вам спасибо.