Снижены лейкоциты, гемаглобин 136, слабость, сонливость, затуманенность, головные боли в виске

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Снижены тромбоциты 158 (нор. От 180), лейкоциты снижены 2.6 (нор. От 4). Гемоглобин 136. Палочкоядерные повыш. 8. АПТВ повышен 34,7, Лимфоциты повышены 41(нор. До 37), Моноциты 2 сниж.
Слабость, затуманенность, сонливость
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-21 20:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В анализе лейкопения, другой значимой патологии нет.
Показано обследование у вашего терапевта, обратить внимание на состояние печени и щитовидной железы.
Всего доброго.