Лейкоциты 3.99 нейрофилы 41.8 лимфоциты 43.9

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.

Сегодня получила результаты анализов.
Самочувствие все время плохое, причем очень давно, слабость, утомляемость,
ночные головные боли, боли в мышцах, ощущение "песка" в глазах.
Все списывается на климакс, но состояние такое уже около 10 лет.
Решила еще раз сдать анализы, и вот не понимаю, к какому доктору обратиться и есть ли повод для
тревоги? Картинку с ре-тами анализов загрузила.
СПАСИБО, жду ответа.
Ирина
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-24 20:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При стойкой и длительной лейкопении показано исключение патологии печени и щитовидной железы под руководством вашего терапевта.
Всего хорошего.