Кандиломы, анализы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд по гипотоническиму типу, сколиоз, остеохондроз, тахикардия
Здравствуйте, в декабре 2019 сдавала анализ на впч у гинеколога, результаты прикрепляю, весной на цитологию, смотрели шейку, сказали все нормально, сейчас опять вылезли 2 кандиломы, сдала на все анализ, мазок точнее, скажите пожалуйста может ли что то быть с учётом старых мазков? Очень переживаю, так же сделали узи шейки, тоже пришлю, так же скажите пожалуйста ваше мнение, аппаратом Сургитрон можно убрать? Мне врач гинеколог и дерматолог сказали им уберут, но мы даже не знаем результата исследования, заранее спасибо за ответ и всего вам хорошего)
5 ответов
Кристина 2020-11-19 12:09
Здравствуйте, я сдавала анализы, жду, хотела у вас спросить, с учётом старых анализов, что можно ждать сейчас? Я переживаю очень. Прочитала, что такое чаще у курящих или у тех у кого много партнёров, у меня такого нет, и не курила, и не пью ничего кроме воды и чая, роды одни были, рано не вела половую жизнь, это 100%, но думаю это не достаточно, спасибо что вообще ответили, всего вам доброго искренне
Онкологи лечат пациентов с уже подтвержденным по гистологии диагнозом "рак".
У Вас нет онкозаболевания, обращайтесь к профильному специалисту - гинекологу.