Помогите, что делать, очень болтт

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 68лет
Здравствуйте, Елена Владимировна,1. боли желудок. ФГС антральный гастрит.7 января обратилась к врачу. Пропила нольпазу, де нол, С трудом хожу в туалет. Болит в районе пупка и правое бодреберье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-24 12:21
Валентина! Нужно пройти УЗИ ОБП, узнать состояние желчного пузыря. Сдайте биохимию крови. Если есть нарушения в желчном пузыре, то могут быть запоры. Нужны выше указанные обследования. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете, Сейчас таблетки Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Всего доброго.