Помогите что делать не знаю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Всегда цыкл был регулярный, месячные приходили по часам. Последние два месяца твориться что-то не понятное в том месяце была задержка 14 дней, ходила к гинекологу сказали такое может быть прописали Джес+в этом месяце задержка идёт 16 дней, при этом болит низ живота бросает в жар, секс не регулярный но при половом контакте испытываю ощущение дискомфорта и боли. Была на УЗИ сказали у меня все хорошо, сдавала гормоны, все в норме! Делала тест, тест отрицательный. Со сложившейся ситуацией не знаю что делать, поликлиники все на карантине платные не работают. Подскажите пожалуйста что это может быть, вся уже извелась и не знаю что делать. За ранее спасибо ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 11:42
Здравствуйте. Виктория, уверена, что при том, что Вы описываете - "УЗИ сказали у меня все хорошо, сдавала гормоны, все в норме" - быть не может. Как обследованы? Конкретно