Помогите, боюсь что они разойдутся по всему телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не помню от чего этот укус или садина, но она сначала была маленькой потом достигла такого размера, при долгой воздействии с водой она становится мягкой, и кожа которая по краям сложится, просто не заживает, это болячка уже как неделю не заживает, мажу левомеколью, и Акридерм ом, посоветуйте пожалусто что это, это не одна болячка точно такая же на доге, но на доге она почти заживает, ещё одна болячка такая же была, но она зажила и во круг неё появилось красное пятно, посоветуйте что делать,
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-16 23:27
На сгибах плохо все заживает. Мазь нельзя использовать в данной ситуации. Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином или зеленкой или фукарцином 2-3 раза в день.