Помогите болит нижняя часть позвоночника

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Доктор! У моей жены сильные боли в позвоночнике, опоясывающия боль Диагноз ставили Дорсопатия. Остеохондроз П. кресцовогоотдела позвоночника. Спондилоартроз. Спондилёз. Вертеброгенный миофасциальный синдром. Участок остеонекроза L4 позвоночника Назначали Церебрекс, Мелаксикам вообще уже не помогает делаю ей уколы Вальторен как то на сутки хватает. Подскажите что можно пить обезбаливающие что бы было не дорогое и эффективное от боли? Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-04-23 14:38
Здравствуйте. Можно попробовать Нимесил, Диклоберл, Ксефокам. Если выраженные боли, есть смысл провести блокады с гидрокортизоном или Кеналогом, или Дипроспаном. Это делает или невролог, или нейрохирург, или травматолог.
kristall01 2020-04-23 16:20
Спасибо!