Боли в нижней части колена после флебэктомии
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день. Два года назад у меня была флебэктомия на правой НК, удаление БПВ. В последние полгода стал замечать боли в нижней части колена при нахождении на холоде. Скажите, может ли это быть последствием операции? При такой операции затрагивается ли коленный сустав? Спасибо.
Теги: боли после флебэктомии, боль под коленом после флебэктомии, боль в колене в нижней части
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Нет, при такой операции (хотя, в принципе и без нее) страдает венозный отток и нарушается кровообращение нижней конечности, откуда и появляется вся вышеуказанная симптоматика
Вряд ли есть связь между перенесенной флебэктомией и появившимися болями.