Ноющая сильная боль в нижней части левой ноги
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Примерно три года боли в пояснице и икры правой и левой ноги.
Здравствуйте, я меня вопрос делать операцию или нет? Сделал мрт поп. Обнаружили стиноз и грыжа между 4и5 позвонком. Симптомы ноящая сильная боль с онимением в нижней части левой ноги. Результат мрт прикрепляю.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Стоимость консультирования по цифровым данным КТ и МРТ – 500 руб. Консультативное заключение с факсимильной подписью, печатью в формате PDF и чек отсылаются обратным письмом на электронную почту в течение 24ч. с момента оплаты. Всегда прилагается распечатка наиболее показательных снимков. Оригинал может быть отправлен почтой по указанному Вами адресу.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»