Помогите. Боли в спине. Что делать

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кисты на почках (наследственное)
Здравствуйте, беспокоят боли в нижней части спины…боли более 1-1,5 года. Работала в магазине, тоскала тяжести…Потом во время беременности начались боли, не могла нормально лежать и вставать…боль отдавала в бедра и ноги… родила, надеялась что боль пройдёт, но стало еще хуже…каждый день болит, особенно вечером…была у терапевта назначили МРТ…МРТ показало что грыжи нет, направили к ревматологу
Одна точка болит сильно, как будто гнойное место

По назначение терапевта, делала уколы(прикрепила название) помогли только во время уколов…после уколов боли продолжились
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-13 09:18
Ночью от болей просыпаетесь?