Боли в спине, отек костного мозга

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Длительное время боли в спине. Обращалась к врачу, кот. Прописал уколы и медикаменты. Прошла курс лечения, но результата не было. Последнее время боли стали почти постоянные. К врачу больше не обращалась - во первых не попасть (запись на 2 мес. Вперед), а во вторых я не увидела в ней грамотного специалиста (возможно это мое мнение.). Сегодня съездила в г. Ухта и на платной основе прошла МРТ. Результаты, как я поняла не утешительные. Есть ли решение моей проблемы и возможно ли лечение. Если да. То какое. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-03-20 16:56
Здравствуйте,
ну, для начала, диагноз Болезни Бехтерева по МРТ не ставится.
ниже прикреплю диагностические критерии для ознакомления