Помогите, боль спазмами слева
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мучает боль слева пол ребром в виде спазмов.
Сделала гастроскопию по ее результатам: Картира незначительно выраженного гастродеуденита, папилита БДС. По узи желчного пузыря: в просвете желяного пузыря множ-я взвесь с "крупными" хлопьями, перегибы.
По узи поджелудочной: дифузные изменения без отеков.
Не могу сейчас попасть к врачу к сожалению. А боли немного беспокоят.
Чем возможно сейчас купировать это состояние и полечится?
Прилагаю анализы.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия! Для лечения нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней, урсосан 500 мг после ужина на 15 дней.
Платная консультация
Анастасия Баратова 2020-04-04 02:02
Доброго времени суток! Спасибо большое за ответ! Еще один вопрос есть, я пользуюсь кольцом контрацептивным Новаринг (так как у меня эндометриоз был) это не станет проблемой для приема данной группы препаратов?