Помогите, агрессия, что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия, бранхиальная асма
Здравствуйте, Здравствуйте, такая проблема в последнее время стала очень часто срываться на своих родных. Посоветовали по принимать эльках. На днях уже на второй флакон перейду а он 100 мл. Но агрессии все больше. Посоветуйте пожалуйста что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-18 17:34
Здравствуйте, Анна.
На агрессию не влияют медикаментозные препараты. Нужно выявлять причины Вашего гнева. И с ними работать у психолога или психотерапевта.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-18 20:17
Анна, читайте ответ на свой запрос на сайте.