Помогите! ’ Пожалуйста срочно! ’

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня бывают боли левой стороне грудины. Думал сначала сердце, снимал ЭКГ 4 раза все хорошо. Бывают боли режущие и покалывающие в стороне сердца и левой стороне левой груди. Немеет лопатка бывает плече и рука левая. Вечером случаются приступы. Чувство как будто в области сердца затор пробивает и повышается давление и сердцебиение. Иногда кажется что ритм сердца не тот. Что это может быть? Я надеюсь что это невралгия а не сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-10 14:29
Добрый день! По Вашему описанию больше похоже на ущемление нервного корешка. Если Вы говорите, что по ЭКГ проблем нет, тогда нужна консультация невролога.
Дмитрий 2020-04-10 14:31
Да хорошо спасибо