Помогите 17 лет

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, тянет низ живота, когда надтмаешь больно очень, хожу часто в туалет по маленькому, запор , полового акта никогда не было, часто кушать хочу, на протяжение всех месячный, они идут не регулярно, постоянные задержки, ответье пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-23 15:56
Добрый день.
Это может быть воспалительный процесс мочевого пузыря или половых органов.
Необходимо сделать общий анализ мочи и осмотр гинеколога.
Всего доброго.
соня 2017-05-24 17:11
Анализы сдала, сказали что все хорошо)