Помогите !
Спрашивает: Tata
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в ноябре был секс с презирвативом. После него 13 ноября пошли месячные обильные и очень сильные. Сейчас их нет скажите пожалуйста может ли быть беременность, если все три теста отрицательные?
1 ответ
Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-12-16 16:03
Здравствуйте. Нет, если менструация пришла и тесты отрицательные, то беременности нет. Смущает факт обильной менструации, если это будет повторяться, то вам стоит обратиться к гинекологу для обследования и исключения патологии эндометрия. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!