Помогите
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с четверга беспокоит тахикардия по ночам, просыпаюсь, меня трясёт, сердце бьется, тревога, началось после сильного стресса, в пт и сб спала ночью нормально, но в теч дня, как начну переживать, начинается. Как только пью 2 табл персена все проходит, но правда могу через 3 часа проснуться снова. Месяц назад делала узи сердца все в норме, до этого делала экг все в норме, а после похорон бабушки в ту же ночь пульс подскочил 174, дали метопролол и все прошло, сейчас по ощущениям не 174 ночью конечно, но тахикардия есть, не считаю, тк боюсь, так точно еще быстрее начнёт биться. Сейчас уже в течении дня ничего не беспокоит, но если начну прислушиваться, то да, засыпаю нормально, но 2 раза ночью встаю. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

9 ответов
Здравствуйте вам курсом нужно попить успокоительное, например адаптол или тералиджен, сердце по УЗИ у вас в норме, это все от нервов