Помоги срочно

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: В правом яичке гидроцеле
Здравствуйте, и звенит за такой вопрос но чуть чуть выше яичка ну то есть в мошонке, появилось какой-то мягий шарик не болит не тревожит, просто обратил внимание случайно. Это опасно к чему может привести?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-05 22:46
Может киста придатка, грыжа, водянка, киста семенного канатика, варикоцеле. Нужен очный осмотр!