Помоги разобраться с симптомом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите у меня хронический тонзиллит с детства, очень часто временами болит и краснее горло без температуры. В данный момент боль при глубоком вдохе в горле(возможно что и в гортане) с правой стороны. Температуры нет, горло красноватое. Неделю назад болел вирусным заболевание, остаточный симптом насморк. Что это такое?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-03 13:41
Здравствуйте, пришлите фото горла. Вы описываете течение хронического тонзиллита, после вирусной инфекции нужно дополнительно проводить лечение. Любой вирусный процесс способствует обострению хронических заболеваний.